COFELY Kältetechnik
COFELY Kältetechnik
  •    
  •  Luftbild  Luftbild
  • effizient und umweltfreundlich: Quantum-Kältemaschinen effizient und umweltfreundlich: Quantum-Kältemaschinen
  • Kälte im Container: innovative Technik - intelligent verpackt Kälte im Container: innovative Technik - intelligent verpackt
  • Kältecontainer: flexibel, individuell, unkompliziert Kältecontainer: flexibel, individuell, unkompliziert
  • Wärmepumpen von Cofely Kältetechnik Wärmepumpen von Cofely Kältetechnik
  • Kühltürme von Cofely Kältetechnik Kühltürme von Cofely Kältetechnik
  • Wärmetauscher von Cofely Kältetechnik Wärmetauscher von Cofely Kältetechnik
  • energieeffiziente Kälteanlagen energieeffiziente Kälteanlagen
  • Gebläsekonvektoren Gebläsekonvektoren
  • Amonum-Kältemaschinen: Natürlich kühlen mit Ammoniak Amonum-Kältemaschinen: Natürlich kühlen mit Ammoniak
  • Kälte im Container: innovative Technik - intelligent verpackt Kälte im Container: innovative Technik - intelligent verpackt
  • Kühltürme von Cofely Kältetechnik Kühltürme von Cofely Kältetechnik
  • Kühltürme von Cofely Kältetechnik Kühltürme von Cofely Kältetechnik
  • NECS-FC NECS-FC
  • NX-CA NX-CA
  • effizient und umweltfreundlich: Quantum-Kältemaschinen effizient und umweltfreundlich: Quantum-Kältemaschinen
  • NECS-ME NECS-ME
  • FOCS-W FOCS-W
  • IT Klimatisierung von Cofely Kältetechnik IT Klimatisierung von Cofely Kältetechnik
  • Klimatisierung von Cofely Kältetechnik Klimatisierung von Cofely Kältetechnik
  • Wärmepumpen von Cofely Kältetechnik Wärmepumpen von Cofely Kältetechnik
  • Kältemittel Kältemittel
  • Unser Serviceteam Unser Serviceteam

Standorte

Standorte Lauterach Kematen Wals-Siezenheim Wels Graz Klagenfurt Wien

Cofely Kältetechnik GmbH
Langegasse 19
A-6923 Lauterach
Tel.: +43 (0)5574 67 05
Fax: +43 (0)5574 67 05 22
lauterach@cofely.info

Filialen

Kematen
Messerschmittweg 32
A-6175 Kematen
Tel.: +43 (0)5232 30 101
Fax: +43 (0)5232 30 101 77
kematen@cofely.info

Wals-Siezenheim
Bayernstraße 31
A-5071 Wals-Siezenheim
Tel.: +43 (0)662 855 100
Fax: +43 (0)662 855 100 5
siezenheim@cofely.info

Wels
Stefan Fadinger Straße 8
A-4600 Wels
Tel.: +43 (0)7242 47 279
Fax: +43 (0)7242 47 279 14
wels@cofely.info

Graz
Gradnerstraße 186
A-8054 Graz
Tel.: +43 (0)316 28 32 68
Fax: +43 (0)316 28 32 68 3
graz@cofely.info

Klagenfurt
Pischeldorfer Straße 57
A-9020 Klagenfurt
Tel.: +43 (0)463 51 39 16
Fax: +43 (0)463 51 63 67
klagenfurt@cofely.info

Wien
Heinrich von Buolgasse 6
A-1210 Wien
Tel.: +43 (0)1 60 62 03 0
Fax: +43 (0)1 60 62 00 9
wien@cofely.info